Кирилл Григорьев

Что съесть на завтрак? Проснулась и вижу нечего нету из готовой пищи, а кушать то хочется. Что сделать?

De
Denis

Смотря что в холодильнике.
Можно оладушки, салатик, бутер.
Если холодильник пустой закажи на дом или иди в кафе.
Приятного апетита!!!

Усуи Люблю-Вас

Спать дальше

Юлия

голодать

Эдуард

Чай с бутербродиками, а кто худеет чай без сахара!

Елена Левина

Пожарить яичницу. Сварить геркулес. Намазать маслом хлебушек.

Кристина

Яичница (ее вариантов вообще тьма) , овсянка, бутерброды (лучше с сыром) , творог, гречка с молоком.
Если вообще-вообще ничего нет - на сковороде с мин. кол-вом масла можно пару гренок пожарить. со сладким чаем вкусно!

Лидия Никольская

Хлопья с молоком и несколько фруктинок. Или, как нормальные люди - кашу

Ирина

яичницу или омлет