Дарья

Ко мне тут знакомый человек пристал и чуть не каждый день спрашивает, почему у меня девушки в 25 лет нету, чё ему надо?

Нету значит нету. не хочу я девушку. что тут не понятно, не судьба ещё ,не пришло время. Что тут такого

Вадим Ванхельсен

завидует мож?!

Хасан Худояров

он хочет быть твоей девушкой

Леонид Савушкин

Люди меня удивляют.. . "Как? Тебе 30, а ты все еще не построил семью? Как такое возможно? "Как будто построить семью, это то же самое, что купить футболку в магазине... Нравится - беру! А что если ты все еще не встретил человека, с которым хочется прожить всю жизнь? Мой дед встретил бабушку, когда ему было 35, а ей 32... И он один из немногих людей, который женился по любви, ни разу не изменил и не пожалел о своем выборе... Вот что значит дождаться своего человека!

Наталия Гераскина

ну ебет его, что ж тут поделаш))

Надюха Злобина

у тебя это хоть в 25 спрашивают
а у меня уже ха-ха) ) )
нет ответа

Максим Листов

В тебя вселяется Хозяин!

Антон Голубов

Скажи ему, что ты мудак и чмо, который даже если хочет не сможет завести. Ибо разговаривать с девушками не умеешь и очко жмет сходить познакомиться.. что придумывать чета

Михаил Яндулов

Слушай, а правда почему у тебя девушки в 25 лет нет?