А=
Алена =)

Есть мнение, что бомжи, когда им холодно суют себе под одежду газету, как вату. Может и мне попробовать?

Ланда Плиева

И в ОПУ не забудь Комсомолку сунуть, или справочник телефонный:) ) ахахаха

Дмитрий Жарков

ага)... под портянки суют обычно ))

Ирина С

А ты где? В переходе?... ну да, газеты реально помогают, только не как вата, а просто прокладываются под одежду, хорошо сохраняется тепло.

Юля Матесова

Попробуй конечно. Поплотнее запрессуй и спичечку.. . Вот тепло-то райское будет!

Морозова Елена

Пробуй, разрешаю.