В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Что здесь за детский сад? Какая то рактета, котрая целыми днями тут ошивается и тд? Вы наверное страшные все? А?

Ирина Поддорогина

Макс, да. Все страшные: Ракета, Сандра Баллок, Анджеллина Джолли. Ты-лицо проекта, ты его гордость.

Сюлейман

Хосподя да какое Вам дело что я тут

Doston Janapov

С чего ты взял что она страшная)) ) Прикольная Леди)

Александр Шишкин

Снова все у тебя виноваты???

Графова Наталья

не трогай их я страшный

Кирилл Faust

Ракета себе тут фан клуб создала, уже раз десятый про нее спрашивают .
Даже завидно 🙂

Anna Liqai

Вот такие примерно

Ва
Василий

Ей делать нету хуя, сидит дома у мамки на шее, нигде не работает, не учится, всё ждёт своего принца, при этом высирает на ответах пошлые вопросы...

Околя

Ну не спится и что ты когда невыспавшийся или не проспавшийся в зеркале прям ален делон?! просто бывает душа требует общенья надоест и спать уйдет не цепляйся великовозрастностью.

Наталья

хм... так ты тоже в этом детсаде.. .
...а ты пляя красавец... прям мечта всех тЁтинек....

Алексей Брусов

токо что зашел в ваш сад

Светлана Молчанова

ХОЗЯИН -пьян)))))