С6
Сергей 69

WD Green как его правильно готовить чтобы жил долго и счастливо храня в себе кучу файлов почти без записи?

Дима Маркелов

Зелёные отличается от остальных в основном тем, что они тихие, медленные и холодные у них скорость 5900 в отличие от всяких голубых и красных с черными у которых 7200 об\сек. Выводы: отлично подходят для архивов музыки, фильмов и прочего медиа контента. Как системный не рекомендуется - слишком медленные; впрочем если диск только один, то и как системный пойдет.
Оба винта с вентиляторами. Но у вд-шки градусов меньше:

Юлия Спиридонова

В "зеркало" его с таким же винтом. Отлично будет

Галина Зубенко

Пореже выключать--включать, нормальный БП нужен. Если инфа важна, нужно ззеркалировать все равно. Механика не вечна.

Наталья Катина

на медленном огне и масла побольше..

Юлия Ильичева

включил, забил до отвала, выключил. больше не включай.