Анастасия Холина

Чем грозит замедление межпредсердной проводимости???

Евгения Пиманова

По такой информации ничего сказать нельзя. Если формулировка в заключении именно такая была, то, скорее всего, нарушения проводимости несущественны и ничем это не грозит. Покажите пленку ЭКГ.

Мария Кабанова

смотря какой она степени, чем выше степень, тем больше рисков, что ...не не умрёте, а установят кардиостимулятор 🙂

Елена Гандаева

Чаще всего - неврозом.