Вета

"Сюрприз" Джимилева - это заставить Россию ввести войска на Юго-восток Украины? Идут провокации: ультиматум,

снайперы, которых видно, БТРы, корабли США. Все называют приблизительно одни числа, до разрешении ситуации. А дальше удар по Крыму, типа ракета "сорвалась" или положить экономику РФ? Это все спланировано. Сначала раскачали ситуацию на Юго-востоке, разозлили народ и т. д. Уверена, что об этом сюрпризе говорил Джимилев.

Надежда

Джимилев- дешевая пиндосовская пешка, он ничего не может.

Алексей Сорокин

но это уже будет под эгидой ООН)

Эл
Эльвира

У Путина другой план, и на дешевую провокацию он не купится, а какой план я Вам не скажу. Но призадумайтесь почему РФ выступает за Федерализацию Украины, заранее зная, что этого не будет? :))))

Рыжая Ирония

Крутой план. Досадить России, размазав Украину. Что-то малопочтенная роль досталась хохлам.