Лена Ком

Сегодня Джон Керри заявил: "Вскоре вы увидите - Украина победит Россию". Хотелось бы в это верить, и хотелось что бы

победа была без войны. Мирные украинцы хорошо помнят что такое война и поэтому не спешат воевать в отличие от агрессивной России.

Напомню: из 34 млн советских солдат воевавших в ВОВ за СССР, 7 млн - украинцы. И теперь наши прошлые союзники россияне ударили нам в спину.

Айяяй, как нехорошо и не красиво.

Ан
Андрей

Не парься, он в своё время утверждал, что американцы победят во Вьетнаме :)))

Любаня Смульская

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
На труд и на подвиги нас вдохновил!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!

В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны,
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!

Тимур Донской

вы сами своих перестреляете! Ведь для Вашего правительства и Нац Гвардии норма стрелять в безоружных людей в том числе женщин и детей! Сами захлебнетесь в собственной крови и злобе!

Ирина Гончаренко

А вы заметьте ребята, эта безграмотная мудила залезла в Русинет и ещё нас грязью поливает. Как будто русаки жгли заживо на Майдане людей. Идиоты, вспомнили гитлера и возомнили себя гевропейцами. А ты пидор, сначала пойди на площадь Живодёрства, - и убери там кучи гавна своих западенских "революционеров"(Вонь устроили на всю Европу) . Быдло и "рогали",одумайтесь. -под чью дудку пляшете !? " Америкосам только того и надо.

Бектур Карасартов

да керри только сказки писать...

Руфат Гулиев

Крым уже победил Россию . Скоро восток Украины победит . И все это за американские деньги .

Тимон

ну ты меня конечно извини но статус России таков - и в спину никогда некому не била -

Нюрочка Меркулова

Этот Кери клоун ты на его ебальник посмотри.

Наталья Джепко

вот ты себя и выдал что твой хозяин керри --по логике вещей ты должен цитировать яйценюха - или политическую шлюху тимошенко- нет все равнение на говорящий зад керри-- да он просто гороховой кашей злоупотребил-- чтоб газов было больше--- духа то не хватает

Ринат Нурбаев

Керри урод и слова его пустые...

Александр Сергеевич

Пиздабол этот кери