Андрей Холопов

Джон Керри в Киеве: Россия запугала Украину. Когда последний раз гос секретари США были в латинской америке. на улице

В неприятную ситуацию попал госсекретарь США Джон Керри в Бразилии. Местные жители устроили шумную акцию протеста против визита высокопоставленного американца. Бразильцы освистали Джона Керри, когда тот выходил из министерства иностранных дел страны. Акция протеста против визита госсекретаря США Джона Керри состоялась 13 августа перед зданием МИД Бразилии в столице Бразилиа. Керри, вышедшего из здания ведомства после переговоров, бразильские демонстранты встретили осуждающими возгласами: "Шпион! "

Александра Распертова

Это Украина вместе с мировым сообществом запугала Путина. Шизофреник пошел на попятную.