Alima Bakirova

Почему США Утверждает, что Россия танками атакует Украину! Устами Киева глаголет Вашингтон?

Алёна Евтеева

Потому что им не нужна сильная РФ. Их задача - задавить страну общественным мнением, чтобы в РФ создать больше внутренних проблем. Сильная РФ - угроза однополярному миру.

З. Ы. Было бы хоть одно реальное доказательство присутствия танков РФ на Украине, оно бы через 5 минут было бы во всех западных СМИ. При современных технологиях скрыть это невозможно.

Андрей Шушлебин

Это не Вашингтон, это НАТО.

Shurikvmb Shurikvmb

ПОТОМУ ЧТО В МИРЕ ДВЕ БЕДЫ ПЕНДОСЫ И БАНДЕРОЛОГИ

Евгений Добрынин

Лгут, как обычно.

Алексей Попов

ПОТОМУ ЧТО ВЕСЬ МИР ВИДИТ ЧТО ТВОРИТ РОССИЯ, ТОЛЬКО ЕЕ ГРАЖДАНИ ВЕРЯТ, ЧТО ВСЕ ВОКРУГ ПЛОХИЕ, ТОЛЬКО ЕДИНАЯ РОССИЯ СВЯТАЯ!!!! ХВАТИТ ВЕРИТЬ СВОЕМУ ЗОМБОЯЩИКУ!!!

Ор
Орест

Валентин! Устами Киева глаголет Псаки. А она всегда (!!!) глаголет правду, и только правду. Об этом знает весь мир.

Pain

Вариант "потому что Россия танками атакует Украину" не проходит, да?
Посмотрите - еще в начале июня у террористов была только пара ИС-ов, снятых с постаментов, и полдесятка БТР-ов, захваченых у нацгвардии. С тех пор их территория, т. е. теоретическая возможность доступа к базам оружия, резко сократилась - но танков у них уже несколько сотен. Откуда, если не из России?

Катя Вотчал

Не только танками.... над Киевом кружат самолеты - из принимают за стрекоз....

Miss Creed

Допиздятся и те и другие. что без языков оба останутся.