Odilbek Khudaynazarov

кухня маленькая, удлиненная . Подскажите, пжл, где можно посмотреть примеры двурядного ее оформления .

всем спасибо . все полны информации

всем спасибо . все ответы полны информации

Юлия

Вот : ht tp:// smallkitchen. ru/tag/uzkaya-kuxnya/ вроде бы интересный пост по вашей теме. Хотела порыться в своих архивах, потому как делала несколько раз такие помещения, но информации от вас настолько мало, что любые советы почти бессмысленны. Напишите хотя бы на словах - габариты кухни и расположение окна и дверей.

Екатерина Виряскина

Попробуйте закачать планировщик кухонь Икеа (на их сайте) . Простая программа, сможете сами расставить мебель и посмотреть трехмерную картинку, также там будет план, программа и цену сама считает. Но заказывать по этой картинке мебель можно где хотите, не обязательно в Икеа. Удачи!