Виктория Опря

НУ что, кто поедет в крым, черезКЕРЧ Раньше на пороме говорят очередь на 10 часов. А как сейчас .Может кто уже был???

Сова Сова

я на самолёте. цена будет низкая

Елена Селиверова

Во-первых, не КЕРЧ, а Керчь.
Во-вторых, не пором, а паром.

И, в-третьих, самолётом быстрее и удобнее. Если соберусь в Крым - то однозначно воздушным транспортом.

Роман Хомченко

Сейчас налажено все Только паром 1 час надо ждать и 30 мин плыть Говорят проще будет летом там быстроходные катера ходить будут. Стоимость 1500 руб по моему, незнаю! В Крым лучше ехать через год, там все отделают, Хохлы все запустили нахрен!