Наджибулло Лутфиллоев

женщины вы кормите своих мужей по утрам полезными и питательными мюсли?)))

Илюхин Дмитрий

А кто сказал сто они полезные и питательные . Это просто комбикорм ничего хорошего и не вкусно .

Михаил Печаткин

Да вы чо? мой муж силос не принимает

Cool

Если это сарказм, то к чему? ) Помимо прочего, кормлю крупами, кашами в десятках вариантов, хлопья и мюсли качественных производителей тоже на столе бывают, правда совсем редко - экстренно для разнообразия, когда совсем мало времени. Мы думаем, это лучше, чем есть не понять что, вроде бутеров всухомятку с химозной колбасой и мясоооо с жареными яйцами в безумных количествах, а в 50 иметь земляной цвет лица и кучу болезней, в России культура питания (если он ней можно говорить) к сожалению не самая здоровая. О пользе и питательности - обычный продукт, включаем мозг. Орехи, сушеные фрукты и ягоды предпочитаю покупать отдельно и миксовать на свой вкус.

Евгений Кудряшов

Сам себе готовит мюсли:)

Denis

Ну если другого корма незаслужили....

Зоя Крупина

автор педрило

Ирина Минакова

там полезного нет ничего

Светлана

в готовых (покупных) мюсли нет ничего полезного!

Анна Переверза

каждое утро делает сам себе.. и сама ем.. обожаю! а те что говорят-это силос.. комбикорм и тому подобное.. просто не любят ни себя и не берегут свой организм.. а потом обижаются на мир.. я толстая... я корова..

Ир
Ирена

Я худая, но мюсли не ем. Ну не втыкает меня эта полезная еда! Какао на молоке и овсяная каша на воде мне как-то больше нравятся... хочу масло положу, хочу- варенье... Мужчина предпочитает два раза кофе без молока и йогурты.