Наталья Никишина

И почему все красотки актрисы оказываются красотками После пластических вмешательств ?.неужели нет ни одной от природы

Вона и Менан фокс, была баба бабой обычная совершенно, а тала Суперкрасотка после пластики ..

Так Монро то тоже деланная! Нос делал и губы!

Александр Захаров

Монро красавицей была

Оля Дембицкая

почему? ОЛЕСЯ СУДЗИЛОВСКАЯ. безупречная красавица..

Елена Морозова

Евгения Лапова\Мисс краса России-2008\-киноактриса
Ольга Вечкилева-киноактриса - молодые женщuны удивительной красоты и без пластич. операций