Сашуля Верецоца

сходить на право к измени не относятся?

Stas'm Был Здесь

Идет направо - песнь заводит.... Где-то это уже было.

Александр Васильев

пойдёшь направо - тёщу встретишь,
налево - нет пути назад

Руслан Москалев

Да ходи себе на все четыре стороны, только никуда не сворачивай.... шаг в сторону - РАССТРЕЛ!

Татьяна Небера

пойдешь налево - ни хрена не найдешь.. .
пойдешь направо - хрен чё найдешь.. .

прямо пойдешь - хрен сам тебя найдет....

Руслан Зарипов

Относится скорее к розе ветров

Тата

Измена кому? Себе? И это от похода направо? Ну, ты, брат, даешь ...Жене? Так у неё постоянно голова болит, или что - нибудь ещё другое . Пускай сама собой командует и правила для себя свои устанавливает и САМА ЖЕ ИХ ВЫПОЛНЯЕТ . Одно лишь помни - ты СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК и тебе принимать решения, но и нести ответственность за их последствия ...