Александра Глухова

департируют ли моего молодого человека на родину в киргизию после освобождения! У нас растет совместный ребенок?

Ан
Антон

никто его не повезёт в столыпинском вагоне в киргизию - просто депорт в паспорт и сам будет обязан покинуть и 5 лет сюда не заедет .. а если не уедет и поймают - опять посадят ...

Ан
Анжелика

если в свидетельстве о рождении ребенка ваш МЧ указан отцом, а еще лучше, если вы зарегистрируете брак, его не выдворят за пределы РФ. Но советую вам подумать, стоит ли так серьезно связывать свою жизнь с человеком, начавшим свою взрослую жизнь в местах лишения свободы.

Любовь Примаковская

Нарушил российские законы - будь добр поезжай на родину !
Лет через 5 можешь рассчитывать на его возвращение....