Red Berry

Если вор зайдет в дом и собака его убьет и если я был дома но я не приказывал ей? что мне будет???

Если вор зайдет в дом и собака его убьет и если я был дома но я не приказывал ей? что мне будет?? и если я видел это не предотвратил?

Алекс

Ничего не будет. твой дом-твоя крепость

Ася

Вина будет если ты видел и не предотвратил, бездействие тоже наказуемо. А если например спал, а во дворе она его убила и ты не имел возможности предотвратить то ничего не будет

Марго Акопян

Ничего. Вины твоей здесь не будет.