Валентин

В фильме "банкротство" трейдер просто пришел к богачам и сказал дать ему много денег. И они дали. а в реале такое есть?

В фильме банкротство трейдер пришел к богатым особам и сказал у меня есть модель типа философский камень давайте все дружно инвестируйте в меня и все в него инвестировали.

Almaz Babaev

Видимо есть - ведь у кого-то получается "раскрутиться".

Дереник Ягутян

ну так по фильму, он был не просто человек с улицы, а тот кто якобы разработал систему торговли почти без убыточную!!!! В реале такое вполне реально и существует, деньги дают.

Lara Lara

Почему нет? Если есть что предложить, есть красноречие убедить инвестора и если еще и доказательства есть, то можно прям сегодня идти. Это без шуток. Проблема в том - к кому?
Можно не выходя из-за компа найти инвесторов и всем предложить свой труд. Сотне кинуть предложение, один-два точно согласятся, если есть на что.

Но можно в том же и-нете заработать. Вот сайтик

заработай-много. рф

там бесплатная база проверенных способов заработка в сети. Можно реально на некоторых заработать, проверено.

Pa
Pavel

Можно, если трейдер умеет это делать. И дать они ему дадут, а вот если у него ничего не получится из того, что он наговорил, то ему мягко говоря: сильно не повезёт.

Сергей Евсин

Конечно есть. Например если трейдер сын депутата Госдумы, то почему бы не поспособствовать молодому талантливому дарованию.

А если нет - то пшел вон глупый нищеброд, иди работать сварщиком, ишь трЕйдер, философия у него есть ...