Ал
Александр

Что быстрее? Apple 5S или Apple 5С? Я в этом не разбираюсь. Помогите

Ли
Лилия

5s конечно это флагман. а 5C это для бедных.

Луиза Никонорова

iPhone 5s имеет новейший процессор А7 и сопроцессор М7, в iphone 5c стоит процессор А6, такой же стоит в iphone 5. Другие преимущества iphone 5s перед 5c - корпус металл и стекло, датчик идентификации по отпечатку пальца встроен в кнопку «Домой» , улучшенная камера и вспышка, съёмка замедленного видео. Это основные отличия 5s и 5с. Дисплеи в этих моделях одинаковые.