*екатерина*

Что делать если, не кушать 2 дня Просто, с другом поспорили уже 1 день есть

Кристина Глинова

ничего не будет воды пей больше, и не занимайся интенсивными нагрузками

С1
Сергей 1

чай пей

Настя

В аптеке продается целлюлоза. Столовую ложку запиваешь стаканом воды - и сыт на 4-5 часов.

Ольга Каляева-Веселова

В Ответах сидеть )

Светлана Белка

ничего не будет. если неделю не есть - трескаются от обезвоживания слизистые оболочки - в носу, в заднице.

Юлия Ахтямова

главное вода, без нее и сна долго не живут.

Лариса Скобелева

Я как-то 20 дней ничего не ела.