Натусик Коровякова

Что если тренировать 2 разных групы мышц 2 дня подряд и между тренировками делать перерыв 1 день. Или лучше через день?

Инга Данилова

Если прям жёсткая тренировка, можно сделать так: сегодня одна группа мышц, завтра - другая; через пару дней можно начать сначала (мышцы восстанавливаются около трёх дней) . Чаще нет смысла делать. Другой вариант: сегодня работа на обе группы, три дня отдых и заново. Если лёгкие тренировки - можно через день-два.

Ольга Тишина

если стаж не менее 5 лет с железом попробуй