Лариса Князева

можно ли тренировать верхнюю часть тела 2 дня подряд? а именно:

1день турник широким хватом, турник обычьным хватом, турник хват на бицепс, прес.

2день отжимание от пола когда голова находится ниже уровня ног, отжимание на брусьях,
отжимание от пола узким хватом, отжимание от пола широким хватом, дельта

3день выходной

Rif Rif

нет мышцы не успеют востановится