Александр Ким

Какие вы знаете бизнесс идеи? Например хочу создать свой сайт незнаю, что придумать, хочу зарабатывать деньги

Екатерина Лубенникова

Хочешь зарабатывать деньги - устройся швеей-мотористкой и работай с удовольствием за швейной машиной. В интернете денег нет!

Realist

сайт для самоубийц и некрофилов

O:
O33O :)

У меня есть бизнес идей касаемо сайтов, их много и каждый можно реализовать, было бы желание и цель, можешь написать мне на электронную почту поговорим поподробнее.