Галина Иванова

с каким сюжетом совесть картину в зал, если стены очень светло зеленые а мебель черно-белая и много цветов напольных

я спрашиваю про сюжет, а не про цвет!!!!

Andrey Andrey

Если стены светло-зелёные - уместно повесить картину с родственными цветами, т. е. выраженная жёлтая и синяя гамма.
Если мебель чёрная с белым - это уже вопрос по поводу рамы, подойдёт рама с такими же сочетаниями.
P.S. Сомневаюсь, что Вам по карману картина Айвазовского.

Алексей Шаталов

Любую картину с темными красками, чтобы значительно выделялась на фоне светлых стен. Животных, портреты, черно-белые работы и т. д.

Ольга Замятина

Мариниста айвазовского .у него море необычных цветов, и как будто картины подсвечены .в них есть жажда жизни, ибо океан живой .я люблю картины винсента ван гога: яркие солнечные пейзажы, работяги люди в своей жизни с грустными глазами, уставшие от работы .