Андрей Полозов

если заложило горло при ангине стал задыхаться а скорая когда еще приедет чем помочь?

Андрей Соловьёв

выпей тёплый чай с лимоном \\ но это может быть и аллергия и свинка

Oleg

ложный круп, отек гортани требуют неотложной помощи, немедленной.. а то придется самой трахеотомию делать кухонным ножом, если сможешь сама трахею разрезать и любую трубку туда вставить