Алмаз Фархутдинов

Допоможіть розмістити 10 монет у 3 одноразові склянки так, щоб у кожній склянці була непарна кількість монет

Mike

Хохлы на майдан.

Марина Волкова(Лапенкова)

Н. С. как можно такое говорить ?

К сожалению, логически решить задачу мне не удалось, потому попробую подойти с философской точки зрения.. .нужно к этим 10-ти монетам добавить ещё одну, подобного плана:

Такая монета вроде бы есть, и в то же время её нет 🙂 Но задача решится просто...