Владимир Воробьев

Украинцы! Вы подумали о завтрашнем дне? берите срочно кредиты Скоро гривна ничего не будет стоить

Полина Смолина

Скоро американское командование заменит гривну на педокупоны

Дарья Кудрявцева

А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Виталий Семенов

Интересно - что будет, если рубль отпустить в свободное плавание??

Алеся Смирнова

Точно если дают кредиты надо хапать.