Julia Fokina

Нижний Новгород-Симферополь Правда ли, что стоимость прямого авиабилета будет 2000 рублей?

http://www.pravda-nn.ru/news/perelet-nizhnij-novgorod-simferopol-s-uchetom-subsidij-budet-stoit-aviakompanijam-2000-rublej/

Екатерина Зеленова

Да! туда и обратно!

Борис Пустоветов

Думаю слух. Слышала про 7тысяч туда-обратно ...

Андрей

Сейчас из Москвы есть билеты 5-7 тыс. туда обратно.

Банифаций Полоска

от 2 -х тысяч ...до 7 тыс. . но не именно Нижний - а из городов которые находятся на более ближнем расстоянии - из Саратова кажется.. . может и будет 2 тысячи...

Наиль Каюмов

Вот когда он начнет летать, тогда мы и узнаем правду.