Оля Смольянинова

Кто контролирует биржу труда в Эстонии (РФ тоже интересует)?

И кого можно эффективно и быстро натравить на биржу по безработице чтобы они начали уже платить бабки, которые обязаны платить по закону, а не выдумывали всякую х@*#^%#@&*@&ю лишь бы ещё потянуть время? Сначала они сказали, что подали ходатайство (запрос на компенсацию по безработице) , ок, прошло 2 недели (срок, отведённый для принятия решения по начислению денег и эти дятлы присылают мне какую-то китайскую анкету на три страницы, в которой я них@(#*#&я не понимаю, кроме имени и фамилии (остальное там различные специфические данные разных работодателей, особые идентификационные коды, той страны, в которой я работал, но у меня этого кода нету и анкеты этой не нужно, т. к. работодатели платили страховку по безработице thats it и всё, фенито! больше этим дятлам ничего не должно знать. А один дятел меня ещё прям на входе пытался убедить, что мол зря ты сюда вообще типо пришёл, после заполнения этой анкеты её ещё будут типо "рассматривать" в другой стране может 2 месяца, а может больше. . Петтух вафлосоский, я ему чуть ыпало не расколотил прям там, потом выяснилось, что консультант мой "болеет". Завтра должна быть на месте. Поеду пробивать. Но как-то не чувствую, что могу их чем-то удивить. Ведь если это мудачьё начнёт мне там снова мозги парить, я по сути ничего с ними не смогу поделать. Ведь даже элементарно не знаю, кто их может покусать как следует. .

Ольга Толкачёва

Бирджа труда в подчинении Министерства труда и соц развития, так же отдел занятости контролирует криминальные авторитеты, они же безработные люди. Россия та-же самая Эстония.