Д*
Дельт@план ***********

Заказала на ebay мелочёвку, всё прошла, а смс от банка нет

Первый раз решила заказать на ebay какую-то мелочь, чтобы понять что-как. Сумма меньше доллара 0,99 центов. Примерно 37 рублей. Заказала. Ebay написал, что всё прошло, paypal тоже. А СМС от Сбербанка на мобильник ( он у меня привязан к карте) так и не пришло.

Ал
Александр

Это может мобильный банк не пополнен. например денег не было на карте когда должны были снять деньги за услугу мобильного банка. СМС отправь на 900 с последними 4 цифрами номера карты. или посмотри на сбербанк онлайн. Заказ сделан.