Елизавета Первова

Как отменить древнее проклятье...

...самое первое проклятье Всего Сущего, где стоит защита - что это проклятье не отменить и плюс дополнение пусть после гибели Всего Бесконечного Сущего, не возникнет больше ни одно мироздание и ни один разум и дух - жизнь ?

Данное дополнение я печатал при отключённом интернете, так как компьютер четыре раза завис. Я эзотерик и изучаю тайны мироздания и знаю, что против меня всю жизнь идёт война. Сегодня я поспорил с другом в очень агрессивной форме со взаимными оскорблениями. И после телефонного разговора, я отключил телефон. И произнёс данное проклятье, пребывая в глубокой ненависти. Последствия тут же начали проявлятся. Проанализировав все собранные знания. Я сделал вывод, что моё проклятье - это отражение самого древнего первого проклятья. И даже посыпались оскорбления и угрозы.

Вл
Владимир

чё за супермега непонятночё.

Хусен Шахид

Жизнь нельзя отменить никаким проклятьем, потому что это ЖИЗНЬ. Попробуйте ответить на вопрос что вперед появилось: бог или жизнь?

Али Алиев

Одним словом, никак!

Андрей

тот кто имеет право проклинать. лишний раз слово не отпустит. от себя. . а ты эзотерик по сути смертный человек....

Тамара

ни каких древних проклятий не существует ...за иссключением применения знаний с целью вредительства ...направленных против тех кто их не имеет ...по сути частично находящихся в "темноте" не знания... .

оптимальный вариант такого применения.... интернет сеть которая покрывает, накрывает буквально каждого....