Дм
Дмитрий

Находясь в декрете до 1.5 года я вышла на работу, отработав 6 месяца я хочу пойти в отпуск, мне отпускные положены?

Даша Кузнецова

Если вы вышли на полный рабочий день и не получали пособие по уходу за ребенком, то да. Если вы были в отпуске по уходу и получали пособие по уходу, работая на режиме рабочего времени, то вам не положен ни отпуск ни отпускные.

Танечка Волошко

Марина Александровна написала абсолютную глупость, ни как не соответствующую действующему ТК РФ. даже если вы работали в режиме неполного рабочего времени находясь в отпуске по уходу за ребенком и получая пособие, у вас есть полное право на очередной оплачиваемый отпуск.

Алина Ярцева

Ольге! Вам следует внимательно прочитать (если вы грамотой владеете) Постановление пленума ВС №1 от 28.01.2014. прежде чем кого-то обвинять в некомпетентности!! ! Юлие! Если вы намеревались пойти в е/о работая на условиях неполного р/дня (одновременно находясь в отпуске по уходу) -ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НА НЕГО ПРАВА!!