Ольга Бравикова

Нужно ли регистрироватся как частный предпрениматель, при продаже мороженого?

Хочу в парке поставить холодильник с мороженым для его последуйщей продажи.
1. Нужно ли регистрироваться как частный предприниматель?

2. Какие вобще нужны документы?

Владимир Гаврилов

Нужно. Разнообразные.

Оксана Егорычева

Нужно зарегистрироваться как ИП, и собрать гору разрешительной документации. Рекомендую начать с получения торгового патента в налоговой и договора с администрацией парка.

Кирилл Козлов

будь проще и люди к тебе потянутся: пойди в полицию по месту нахождения парка и найди там начальника Отдел по Борьбе с Эомическими Преступлениями.. . он тебе поможет... это дешевле будет...: ) гарантия 100%