Юля Шабанова

Получили квартиру по переселению. Котел отопления маломощный, купаться невозможно. Что делать

Лысый Дядька

покупай другой за свои деньги .

Юра Ракитин

Поставить, если технически возможно, другой (более мощный) или ходить в баню.

Yura Borovik

Менять котел, что же еще? Или вы ожидали, что вам по переселению дадут особняк с евроремонтом?

Anna Berry

можете в Крым дешево поехать, и искупаться вдоволь

Андрей Янин

Я чего-то недопонимаю? Или просто завидно?
Есть стандарт коммунальных услуг, который должен выполняться вашей УК (управляющей компанией) , которой вы платите ваши денежки. Внимательно изучаем ПП№354 от 06.05.2011г., с приложениями и СНиП 2.04.02-84

Письменно Заявление в УК (себе копию с отметкой от секретаря) с требованием немедленно провести проверку, составить Акт (один экземпляр вам) и сделать перерасчет за неоказанную услугу в соответствии с законом и наладить нормальное водоснабжение .. Температура горячей воды в местах водоразбора независимо от применяемой системы теплоснабжения должна быть не ниже 60 град. и не выше 75 град. См.
СанПиН 2.1.4.2496-09 п. 2.4. Перед определением температуры горячей воды

в точке водоразбора производится слив воды в течение не более 3 минут.

в местную власть - ФЗ №131 п. 14 - их ответственность - О самоуправлении - требуйте копию госконтракта на обслуживание дома, провести проверку, предоставить АКТы о проверках и штрафах за невыполненную работу - намерены идти в суд и считаете
Управу ответственной... В Жилинспекцию и Прокуратуру с требованием привлечь к ответу вашу УК ст. 7.23 КОАП РФ и потребовать наведения порядка
Наделайте фоток, записывайте все переговоры с УК - еслидобьетесь Постановления о штрафе - выиграете суд... ПП РФ от 13 августа
2006 г. N 491 г. Москва Об утверждении Правил содержания общего имущества в
многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт
жилого помещенияПостановление Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 "Об
утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда

Flower

котел ваш или на котельной? у вас газ? поставьте колонку дополнительно. Все согласуется с горгазом