Ирина Ирина & Ирина

ребята как открыть нормальный ресторан который не прогорит ото уже бля 5 раз

Линзы Gelflex

Если прогорал уже несколько раз, попробуй действовать по-другому. Открой сначала магазинчик разливного пива! (спальный район, большая проходимость) . Затраты на него меньше чем на ресторан на порядок. Дальше если попрет ставь столы и нарезай бутерброды - пивнушка у тебя уже есть. Расширяйся по мере спроса.