Виктор Дейнеко

Подскажите пожалуйста, что можно открыть на 5-15 миллионов рублей?

Что бы не прогореть. Не автомойки, не автосервисы, не цветы. буду очень признателен.

Гу
Гульфия

Вклад в Сбербанке. Или в другом банке под 12% годовых. С 15 миллионов это 1,8 миллиона в год. Или 150 тысяч в месяц. Можно жить ни в чем себе не отказывая.

Екатерина

Пивца или винца производить. Безалкогольного.

Holod

Открыть не проблема, а вот раскрутить и удержаться, это надо очень постараться. Удачи тебе...

Наталья Агеева

можно открыть талант пивца в себе

Anastasia

многопрофильную малую компанию, например станки чпу, станки плазморезки, прессы вакуумные, плоттер, фрезерные, экструзионный, кромкооблицовочный, форматно -раскроечный, по нескольким видам материалов и продукции, а бизнес приложится

Дмитрий Сахаров

Купи недвижимость и сдавай ее в аренду.
Риск минимальный. И делать ничего не надо.
В случае кризиса вложения не обесценятся.

Анжелика Поддубная

квартиры для квартирантов открыть