Alex Fil

Эх, мне нужно проанализировать динамику производительности труда в России на 2-3 печатных листа, помогите пожалуйста!!

Нужно для научной конференции, помогите пожалуйста, много чего облазил, но все как-то не идет у меня дело...

не ну за деньги - это жесть) ) я же не прошу суперуникальных фактов) мне нужен какой-нибудь анализ с нета, просто найти

Евгений Б

Ищите Росстат официальная статистика национальные счета.

Nastya

Если вас устроит по 700 рублей лист, то мы всегда готовы помочь.

Дереник Ягутян

У Путина высокая производительность труда, Земля России приростает...

Олька Бурова

2-3 печатных листа - это ж практически книга
http://ru.wikipedia.org/wiki/Печатный_лист