Петр Нагорнов

Куда лучше поехать в середине мая - в Шарджу (ОАЭ) или на Тенерифе (канары) ? 2 взрослых, экскурс-пляжный отдых

Ольга Коптелова

конечно ОАЭ! в Шардже в мае тепло и комфортно )), а на Канарах еще прохладно и вода холодная... в плане экскурсий в Шардже смотреть практически нечего, но можно съездить в Дубай, там очень интересно... экскурсии на Тенерифе- только вулкан Тейде, больше ничего вспомнить не могу...