Надя R

трансформации скорпиона?

Как трансформируются Скорпионы? везде пишут, что это их особенность такая. но, наверное, все знаки и все люди могут и умеют трансформировать себя, так чем в этом плане отличаются скорпионы? как они это делают?

Алексей Костяев

1) тип Скорпиона (низший) - собственно Скорпион - тип опасен и для окружающих, и для себя. Жестокий, агрессивный, злопамятный, мстительный, язвительный, эгоистичный, с замашками диктатора и тирана. Выраженный мизантроп и социопат.

2)Серая Ящерица - самый слабый тип Скорпионов. Занимается самокопанием, самоедством и самоанализом. Тихо для себя ненавидит всех и всея.

3)Парящий Орел - наиболее яркий тип Скорпиона. Сильный, мудрый, независимый, веселый, великодушный, сострадательный, благородный и величественный. Практически лишен злобы, агрессии и мстительности, но жажда власти и желание подчинить окружающих все же остаются. Он добрый с друзьями и беспощаден с врагами. Самый мощный тип.

4)Голубь - самый редкий тип Скорпиона, это уже люди, которые занимается духовным развитием, йоги, буддисты. Они уже лишены агрессии и злости, они не стремятся к власти, она и так у них в руках. Это Полубоги. Такого человека практически никак нельзя победить. Это настоящий квазар. Они - носители чрезвычайно мощной силы и энергии, у них мощное энергополе, в них есть нечто мистическое, магическое. Опасные действия против них возвращаются бумерангом противнику - настолько сильна их сущность. Это энергия кундалини.