Наталья Дацюк

Почему сосуд наш порой пуст? Кто питается нашей энергией и идеями !

Ольга Баранова

Не придумывайте, никто вашими идеями не питается. Чтобы наполнить сосуд души (сознания) надо больше читать хорошей литературы, развиваться с малых лет и не заниматься ерундой. Тогда и мысли будете адекватно, а не верить во всякую чушь с вампирами, отбирающими у вас энергию.

Anton V. Merkulov

вампиры