Стася Иванова

Может ли скорая увезти в больницу и оставить там для дальнейшего лечения?

Проблема такая, дикая головная боль, уже больше недели, ничего не могу делать, даже на улицу выйти, с кровати встаю с трудом, сутками лечу в полной тишине, каждый шум усиливает боль. В добавок к головной боли, боль в шее.
В детстве лежал в больнице с диагнозом "смещение шейного позвонка"
Год назад делали ркт, сказали что скорее всего "киста задней стенки головного мозга" в сонном состоянии, врач рекомендовал тогда никакое лечение не предпринимать чтобы не запустить рост кисты.

Врач которую вызывал на дом с поликлиники, прописала обезбаливающие, и больше ничего.

Вопрос в общем такой, могу ли я вызвать скорую. чтобы меня через них положили в больницу? Потому что ходить в поликлинику и собирать бумаги я не в состоянии.

Благодарю за ответы, но все немного усложняется тем что у меня температура 37 держится все это время, и не простуда, непонятно с чего она.

За
Забияка

обязательно! таких пациентов обследуют в больнице, для этого их туда и кладут!!!!

Ел
Елена

Без сомнения, действуйте.

Сергей Ващилин

В каждом городе по-разному, у нас не увозят с неврологией (а если не ошибаюсь у вас как раз она и есть) А так по идее должны.

Дмитрий Орлов

Конечно. У нас в городе всегда в больницу забирают.