Надежда Салтыкова

Что лучше, ноопент или ноотропил?

Они же оба улучшают память и мозговую деятельность? Главное, чтобы не было успокаивающего действия

Ольга

лучше фезам

Анна

Это разные химические вещества, у них разная фармакокинетика, разное назначение и разные побочные действия, поэтому их назначают при разных показаниях к применению.
Внимательно читайте инструкции разделы "Действующие вещества", "Фармакокинетика", "Показания к назначению" и "Противопоказания"