Дмитрий Гаврилов

Матери посоветовали мощный ноотроп, какой это? пирацетам не предлагать, Нужен мощный ноотроп

Гульнара Соколова

Мощность одинакова. Хоть ноотропил, хоть то, что не предлагать. Бывает по 0,2 мг и по 0,4 мг. Принимала много лет и сама, и мужу давала (он инсультник) . Давала и первое, и то, что не предлагать, разницы не заметила. Мужа лечу 19 лет от нарушения мозгового кровообращения. Это одно из его лекарств.

Анатолий Колчин

Так почему же тот, кто посоветовал утаил от Вас самое главное - какой именно ноотроп?? ? 🙂 Их много и все разные, со своими особенностями и различными показаниями в зависимости от имеющихся нарушений.

Sergei

Попробуй энцефабол