Евгений

Какие дальнейшие действия необходимо принять, если после операции на варикоцеле все-таки образовалась водянка яичка?

Так же доп вопрос. Почему после операции на варикоцеле, а именно после лапараскопической операции нельзя заниматься сексом? Ведь при этом можно лежать и ничего не делать 🙂

Ар
Артемова

Дальнейшие действия-обратиться снова в ту клинику где делали операцию к своему бывшему лечащему врачу. Все что нужно будет сделать он и скажет! Как это лежать и ничего не делать? Секс-тяжелая физическая работа! Ты может сексом онанизм называешь и путаешь понятия? Почитай ка раздел мастурбация и порнография на этом вот сайте сделай выводы и прекрати заниматься глупостями! www.realisti.ru