Прихожанин Церкви

Помогите, пожалуйста. На iPhone 5, на камере черная точка, снаружи повреждений не замечено. Что это может быть?

И где можно починить? И сколько будет стоить?

Татьяна Любавская

Что значит на камере? На дисплее? Или на фотографиях?

Роман Архипов

Если прошла гарантия, я бы Вам посоветовал из-за одного битого пикселя на матрице, деньги не тратить. Никто, кроме Вас этой точки на фото не заметит.

Павел Шерстнёв

Может просто грязь на камере? У меня на одном телефоны бывало так.