Дмитрий

снять маховик дизельного двигателя в-2ч не могу открутить гайку крепления маховика дв. В-2ч

левая резьба это точно? Ато я пытался откручивать как на правой резьбе и не мог.

Максим

Необходимо обратить внимание на направление резьбы. Ну и использовать известные процедуры, такие как нагрев, применение жидкостей как "Жидкий ключ", WD-40.