Гуля О.

Не могу открутить гайку в блоке дилиндров для слива тосола

Гайка на блоке цилиндров ну нивкакую не откручивается, вся машина трясется, а гайка как приварена туда. Откручивал против часовой ключом на 13. Всю головку на гайке испортил. Кто как решал проблему, там вроде гайка сделана для четырехгранника, может еще есть надежда открутить им, но как ее хоть немного ослабить. Машина девятка если чо)

Ya Anechka

Постучи по ней, если прикипела, то отойдёт. Внимательней определи, что откручиваешь. Постучи не значит бить, что есть силы. Успеха.

Смирнова Вероника

Да хоть ты вые бись, ну нет там гайки. Там резьбовая пробка, с конусной резьбой. Учи мат часть. Хотя бы элементарную терминологию освой.

Андрей Смирнов

А зачем этот болт вобще трогать? Из-за 1.5 литра антифриза ?

Александр Тумайкин

сними нижний шланг радиатора

Антон Грибанов

выкручивай на горячую. болтик из латуни и прикипеть может

Мария

Вообще я посмотрел, там винт... конечно не ключём надо, а головкой.

Ekaterina Gridneva

забудь про него
корыто под низ или шланг как выше сказали, и делай чё собирался