Илья Копылов

Почему 9 мая 1911 года была первая ТВ. трансляция в мире г. Санкт-Петерб. а электронику в СССР всю погубили?

Кирилл

здрастье. электронику погубили
нашими мозгами, программерами Америку снабдили, все выходцы из СССР

Елена Петрова

В СССР была лучшая электроника в мире.

Leeloominai Мингулова

Это к Царю-батюшке...

Вера Мельник

где была эликтроника в ссср, вот это наверное

Владимир

это не теле . ты придурок иди отсюда . это была дурилка детская

Юська Лютикова

Сходи подрочи, полегчает. А то смотрю о СССР только по пиндосскимм агиткам и знаешь то.

Михаил Земсков

за то мы всех в балете наёбываем

Андрей Рубцов

Советские микрокалькуляторы самые большие микрокалькуляторы в мире!!!!

Марк

Советские микрокалькуляторы, самые крупные в мире.

К.
Катя ............

Ооо. . какие у Вас глубокие познания в истории электроники. .
Вы удивитесь, но советские микропроцессоры в своё время считались лучшими в мире, лучше американских и японских. Загубили не в СССР. . печально конечно, но отечественную электронику загубили в 90х. . уже в России.. .

Потверждения моих слов.. .даже искать долго не пришлось
http://habrahabr.ru/post/127683/

Максим С

А без чего же в космос летали, ПВО, перехватчики....

Елена Дарницкая

Вот только трындеть не надо по поводу 1911 года и Петербурга.

1 мая 1931 – опытная передача оптико-механического телевидения из Всесоюзного электротехнического института. Звук передать не удалось.

Если научишься не так нагло врать, то я могу много полезного рассказать.