Лариса Куценко

Сколько хранится загранпаспорт в отделении УФМС? Пока не смогу получить его, т. к. меняю российский.

Российский будет готов максимум через 2 мес. (по месту пребывания меняю) .
Не аннулируют ли загран за этот срок?

Aлиза Чынгышбаева

104. Паспорта хранятся в территориальном органе, подразделении либо ФМС России (в пределах компетенции) до истечения срока временного ограничения, а в случае если паспорт не востребован - до истечения его срока действия.

Петр Петров

Загранпаспорт сможете получить иначе может быть проблемы с выдачей Сходите Возьмите другой документ Права или еще что то

Bekzat Mekeev

Забрать его надо в любом случае.

Di
Diana

Пока не получите, будут там держать

Realist

а ЗАЧЕМ ЕГО НЕ ДОМА ХРАНИТЬ? Впрочем, дело хозяйское. Но сейчас всё так быстро меняется....

Маргарита Морослина

а как вы вообще делали ЗП без РФ паспорта то ?

Вадим Ковалев

5ЛЕТ ПО ЛЮБАСу нО ПоЛЮБаСУ ЗАБРАТЬ УСПЕЕШЬ