Ольга Левчук

можно ли в 16 самостоятельно пройти гранницу и совершить перелет пользуясь air astana?

Здравствуйте! Может ли 16 летний подросток пользуясь Air astana пройти паспортный контроль и совершить перелет без сопровождения?

Сашка Пашкина

Зависит от страны во многие можно и с 14 с письменного нотариальной завереного разрешения родителй

Роман Громов

я так делала. нужно кажется (!) выписать доверенность на борт-проводников (или договориться) , если спросят, предоставить все контактные данные встречающего лица. вообще, можешь позвонить к ним и спросить по телефону 🙂